fbpx

Lot de 2 Bracelets Cassandra – Or Rose et Argent

29,80 14,90

UN ACHETÉ = 1 OFFERT !!
+ -

Livraison & retour

Livraison gratuite : La livraison est offerte dès 40 euros d’achats.

Expédition : Sous 24 à 48 heures.

Retour gratuit :Si un achat ne vous satisfait pas, renvoyez-nous les articles non utilisés dans leur emballage d’origine dans un délai de 14 jours.
Nous procéderons, dès sa réception, à un échange ou au remboursement, sans aucun frais.

shineboutique paiement

EXCLUSIVITÉ WEB

Lot de 2 Bracelets « Cassandra »

Profitez de notre offre exclusive et limitée dans le temps ! Vous pouvez acquérir notre Duo Or Rose et Argent au meilleur prix et donner de l’éclat à vos journées !

Cette Offre est réservée aux clientes de nos réseaux sociaux et ne se représentera pas.

-50 % JUSQU’À ÉPUISEMENT DES STOCKS

JE PROFITE DE L'OFFRE

29,80 14,90Ajouter au panier

Le Bracelet rivière Cassandra

Enlacez votre poignet d’un bijou scintillant avec ce ravissant bracelet rivière Cassandra.

Avec son design unique et ses ravissants zircons alignés, c’est un bijou fin et élégant que vous avez à votre poignet. De chaque côté le bracelet est prolongé par une délicate chaîne en maille vénitienne terminé par une jolie boule en acier . Une jolie perle en guise de fermoir permet de régler la longueur du bracelet. Ce bracelet est ajustable à tous les poignets. Il suffit de déplacer la petite perle pour régler votre bracelet. Ce Bracelet Cassandra est le parfait accessoire pour embellir votre style.

Vous pouvez porter ce bracelet rivière seul pour ajouter une touche lumineuse à vos tenues ou bien associé aux deux autres bracelets pour un style Glam chic.
Ce bracelet rivière Cassandra serti de zirconium en ligne est disponible en argent, en plaqué or jaune ou rose.
Appelé également « bracelet tennis », en référence à l’époque où Chris Evert a perdu son bracelet en diamant pendant un match de l’US Open de 1978, cette création est un cadeau touchant à offrir en toute occasion.

Catégories : , ,
Navigation
Close

Mon Panier

Close

Favoris

Recently Viewed

Close

Bienvenue !

Vos données personnelles seront utilisées pour vous accompagner au cours de votre visite du site web, gérer l’accès à votre compte, et pour d’autres raisons décrites dans notre politique de confidentialité.

Vous avez un compte ?

Close

Catégories